Фотоконкурсы.

Артём Арефьев Профи (710), на голосовании 10 лет назад
Мне нравится фотографировать, хочется поучаствовать в каких либо фотоконкурсах. Хотелось бы получить сертификат об участии в конкурсе, но можно и просто. Напишите пару сайтов в которых постоянно проходят фотоконкурсы. Зарание спасибо!
Голосование за лучший ответ
300 китайцев Оракул (56230) 10 лет назад
Артём АрефьевПрофи (710) 10 лет назад
ну в поиске я и сам первую ссылку открыл.
Василий **** Просветленный (29849) так попробуй.. . хотя бы во второй раунд там выйти)) ) ------------------------------------------------------ "...нравится фотографировать" - этого мало.
Дед Оракул (90445) 10 лет назад
Ага. Я поучавствовал в городсколм конурсе. Из пяти представленных работ выставили самую худшую, а первое место заняла девочка 5-ти лет сфоткавшая на мыльницу уродливый памятник, автор - архитектор города, председатель жюри.. . больше я в конкурсах не учавствую.. .

Алдар МутуловМастер (2449) 10 лет назад
ахахахахахахах
Василий **** Просветленный (29849) 10 лет назад
когда на конкурсе 400 работ, как-то поинтереснее получается)))