Как соеденить части архива RAR?Я распаковал первую и программа у меня пошла.А с остальными что делать?

Vova Melnikov Профи (520), закрыт 15 лет назад
Я распаковал первую часть (в данном случае это образ ДЕМОН Тулса) и программа у меня пошла.А с остальными что делать?
Лучший ответ
Кофеман Просветленный (30158) 15 лет назад
Ничего, выкини. У тебя был многотомный архив, при открытии первой части остальные распаковались автоматически
Остальные ответы
Joni Мудрец (11826) 15 лет назад
их не надо "соединять "
при распаковке они соединились автоматически
архив теперь можно удалить
Night Eagle Мудрец (19060) 15 лет назад
...а остальные автоматом распаковались при запуске первой части...))) )
а ты и не заметил..))
Vinas Гуру (3508) 15 лет назад
Если все нормально распаковал то можешь просто удалить
Дмитрий Леонидов Мудрец (12885) 15 лет назад
В винраре когда распаковываешь первую часть - распаковываются все части архива!
Селиванов Мастер (1247) 15 лет назад
Если РАР сам разбивал архив на части, то при запуске самого первого, остальные раскрываются автоматически. При ошибках внутри файлов программа не читает их из-за неправильной контрольной суммы.
Поможет толковый системщик.
Ищи их в Инете