А вот у нас так ругают девушек считающих ВСЕХ мужчин козлами, сволочами и т.д(правильно собственно делают), а что с муж

Пользователь удален Просветленный (25824), закрыт 15 лет назад
чинами то делать, теми кто ВСЕХ женщин считает в лучшем случае дурами и бля..ями?
Смирится? или тоже ругать?
Дополнен 15 лет назад
Кстати в моем окружении козлов нет!)))
Лучший ответ
Леста Просветленный (23740) 15 лет назад
Да забей ты на них.. .
на кажды роток не накинеш платок.. .
общаться то ты с такими точно не будешь, а их просто пожалеть надо... Несчастные они
Остальные ответы
Белка Мудрец (16539) 15 лет назад
пожалеть "мужчин"надо. неудачники.
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
да ну их. . козлов и мудил. . давай общаться с хорошими мужчинами.. . как мне сегодня ответили мудрые мужчины на вопрос- не обращай внимания.. . выбирай, что тебя достойно...
EvA Мастер (1040) 15 лет назад
Жизнь показывает, что обычно те люди, что считают всех женщин/ мужчин козлами и стервами, только таких и встречают.. . Потому что вы их как бы "заказываете" у Жизни, программируете себя на встречу с ними. Поменяйте свое отношение к людям, и ваша Жизнь изменится.
А тех, кто считает всех женщин дурами и т. д. нужно просто пожалеть!
Пользователь удален Мудрец (14382) 15 лет назад
Да пошли они вон, учится распознавать козлов на ранних стадиях.

На пример, по рассказу: "Девушка ВОХР"
Alex Papayani Мыслитель (7209) 15 лет назад
А зачем кого либо осудждать в этом плане? Сами что ли идеальны?
Забить, конечно же, ибо то, что не приносит пользы - лишняя трата сил и энергии.