Почему в borderlands 2 не растет уровень босов

проходим игру с другом в кооперативе, хотели пофармить оранж, но лвл вильгельма и других босов намного н же, в чем проблема?

Дополнен

у нас 24 лвлы, на видео видел как игрок выбивал пистолет шершень с самого перового боса при чем босс был почти такого же уровня что и игрок

игру нужно пройти два раза, вроде чтоби открить епическую 3 сложность, там будут расти моби, и босси. только не знаю насчет длс

уровни боссов вырастут только при повторном прохождении

В том что уровне боссов и не должны расти

Так там небось повторное прохождение. Игру хоть раз то прошли??