Бывали ли у вас моменты когда у вас резко появлялось желание позвонить или увидеть человека?

Анатолий Мастер (2077), закрыт 10 лет назад
Как резь. Приток эмоций с воспоминанием об этом человеке? Если да, то что это значило у вас?
Лучший ответ
Roy Akira Мыслитель (9945) 10 лет назад
в 2004 г на моих руках были 4 старика родственика - вдруг захотел позвонить любимому дяде ( на тот момент я был на заработках в 250 км от дома ) - телефон молчал - прозвонив часа 3 я бросил всё и поехал домой.
Приезжаю.. . дядя в гробу - спрашиваю, почему раньше не сообщили -говорят телефон мой потеряли Если бы не моя интуиция не проводил бы в последний путь родного человека...
Остальные ответы
Алиса Сомерхолдер Мастер (1125) 10 лет назад
Вспомнила, что он не вернул мне деньги, которые одолжил.. .
Ну, наверное, вопрос не об этом?

Было такое, но потом отпускало.
gmk Просветленный (24479) 10 лет назад
Это влюбленность, какое-то наваждение!
Я Мастер (2290) 10 лет назад
Да было, я просто звонила)
АнатолийМастер (2077) 10 лет назад
)) Я тоже, но так и не понял, с чем связаны подобные притоки эмоций. )
Лариса ШАРАФИ Мудрец (10369) 10 лет назад
было когда рассталась, наверное это коктейль из привычки, любви, обиды, страха перед одиночеством.
Александра Баландина Мыслитель (5063) 10 лет назад
бывает.. это нормально.. это говорит о том что у Вас все в порядке с эмоциональной сферой.. позвонить можно, но вот постоянно возвращаться к прошлому опасно для настоящего)))))))))))))))))
Никушин Виктор Просветленный (41895) 10 лет назад
Регулярно ))
АнатолийМастер (2077) 10 лет назад
С чем связано это у вас выяснили?
Никушин Виктор Просветленный (41895) Просто так ...воспоминания и прочее ...