Я думаю, как бы мы не считали себя одинокими, всегда есть кто-то рядом и это счастье... а вы согласны со мной?

Не совсем.. Нужен Единственный.. Любящий и Любимый...

Для меня счастье это покой, когда никто небеспокоит, то есть когда никогда рядом нет.
Я не согласен. Одному проще, сам себе хозяин.

полностью согласна с дмитрием

Свое окружение создаем мы сами, и только от нас зависит, одиноки ли мы в нем.

Скорее всего это так, но порой бывают момент, что никто не нужен кроме одного-единственного, вот в такой момент чувствуешь, что ты одинок, именно в этом человечке заключается всё и все!