я думаю, как бы мы не считали себя одинокими, всегда есть кто-то рядом и это счастье... а вы согласны со мной?

Пользователь удален Гуру (2716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Spaun Мыслитель (9985) 15 лет назад
Не совсем.. Нужен Единственный.. Любящий и Любимый...
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (2123) 15 лет назад
порой наступает такой момент в жизни что рядом не оказывается не кого...
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
ну да согласен... но тока не всегда есть ктото рядом) родителей считать не будем)
Я Профи (646) 15 лет назад
Первый ответ са-а-амый верный. Иногда не НИ-КО-ГО.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
И нет страшнее одиночества, чем одиночество - вдвоем !
Пользователь удален Мудрец (14505) 15 лет назад
Есть понятие"Внутреннее одиночество"
Вся такая настоящая Мастер (2060) 15 лет назад
По сути - да! Просто в моменты, когда нам грустно и одиноко мы можем не хотеть никого видеть! И тогда кажется, что мы никому не нужны....
ГаухарМастер (2189) 15 лет назад
Умница!
Лариса Мыслитель (7579) 15 лет назад
иногда так бывает на душе, что кажется помочь тебе никто не может-только ты сама, а самой очень трудно справиться.... вот и получается-одиночество... а тот кто мог бы помоч - далеко очень..
Ольга Мыслитель (6494) 15 лет назад
Согласна. Но можно быть одиноким и рядом с кем-то, так мы устроены, все идет изнутри и не всегда зависит от внешних факторов.
Пользователь удален Мыслитель (8330) 15 лет назад
можно в людской толпе ощущать одиночестсво, а в пустыне наоборот. это счастье быть нужным, и нуждаться в ком-нибудь...
Сыроватская Юлия Мыслитель (5393) 15 лет назад
Я бы сказала наоборот "Как бы не были окружены близкими людьми, в глубине души - мы всегда горько одиноки".
Вернер Знаток (498) 15 лет назад
не всегда тот кто оказывается рядом это счасьтье
Елена Толкалина Гуру (2873) 15 лет назад
счастье знать, что твое одиночество всегда может кто-торазделить... но иногда изнено необходимо побыть одному
Наталия Мыслитель (6896) 15 лет назад
Чаще бывает с точностью до наоборот. Когда тебе одиноко рядом никого нет и никто о тебе даже не вспомнит, начинаешь лезть на стенку.
Гаухар Мастер (2189) 15 лет назад
В такие моменты, когда я думаю, что я одинока и несчастна, всегда появляется кто-то, кто меня радует. И тогда я понимаю, что я счастлива.
Фрося Бурлакова Профи (542) 15 лет назад
Нет. Не согласна. Так бывает, но не ВСЕГДА! Особенно сейчас, когда нам навязывают другой менталитет. На Руси крайне редко человек оставался один на один со своими проблемами. Как правило, оказывался кто-то рядом, чтобы поддержать и даже вместе помолчать.. . А сейчас это уходит.. . к сожалению...