Есть любовь и есть секс, 2 отдельные вещи которые подразумевают совершенно разные понятия, так почему..?
Так почему же любовь без секса не возможна? Секс без любви возможен, а любовь без секса нет, почему? Безответную любовь рассматривать не будем.
Дата
Популярность
любовь без секса- дружба.

Вы такую срань пишете тут, что просто.... Сексы любови? это в 80-х был секс и любовь. а счас парнухи в инете скоко. что уже и сиська женская не возбуждает етих малолеток на.
На мой взгляд, люди к этому слишком серьезно относятся. Всё можно.
Вещи конечно разные, но неплохо бы было разобраться и в том, что называть сексом, а что онанизмом! и так далее, и пошло - поехало..!