Фиолетовые тени и карие глаза - что делать? (фото)

Всем привет! Мне прислали тени, цвет которых меня пугает, но пользоваться ими нужно обязательно, так как я блоггер, и обязана рассказать о продукте. Подскажите пожалуйста варианты макияжа конкретно с этими оттенками. Каким образом их вообще лучше наносить, чтобы не получить эффекта синяков?

ну-ка стоп. вы блоггер. и вы у нас спрашиваете как пользоваться тенями? ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

подвижное веко светло-розовым, а складку века фиолетовым и растушевать, чтобы сгладить границу

какая нужная профессия... пф.. да подерись с кемнить и будут тебе тени!

Во внутренних уголках глаза делаешь ярко сиреневые и далее всё светлее.