Какой нужно купить диск чтобы закачать песни с компа и можно слушать в машине и на бумбоксе? не меньше 1 гигабайта
какой нужно купить диск чтобы закачать песни с компа и можно слушать в машине и на бумбоксе? чтобы там было не меньше 1 гигабайта
нужно смотреть какой формат магнитола играет, я в свою однажды диск купил и залил туда песни просто перетащил из папки в папку, она не играла, пришлось через спец прогу песни загружать и то на диск 700мб получилось 12 песен.
Привет! Если бумбокс, то сд. Бумбоксы не читают ДВД.
Да любую обычную балванку.
DVD