Ofice Vista

Тимур Гурбанов Мастер (1214), закрыт 15 лет назад
подскажите где можно скачать офис для Висты? соответственно с крэком или мож ключ у кого есть. а то купили ноут а он естесно с вистой идёт, а офиса там нет.
Лучший ответ
3 Гуру (2946) 15 лет назад
Офис для висты это Office 2007... другие ыиста не поддерживает. . все сам пробовал. . скачать можешь от сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... там папка "incoming", далее "soft" и там найдешь. . если что пиши b-13@list.ru
Остальные ответы
Dadmin Мыслитель (8435) 15 лет назад
Блин, дался Вам этот офис. Качайте openofficе
SPS --- Мастер (1989) 15 лет назад
от 2007 офиса сойдёт KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8 должен подойти
Александр Артемов Просветленный (30246) 15 лет назад
любой офис встанет на висту, хоть ХР, хоть 2003, хоть 2007, найти не проблема - в поиске заказывай и куда нибудь на форумы лезь
vi Мыслитель (6979) 15 лет назад
найди дрова под ХП для своей модели
поставь хрюшу поставь 2003 офис
и радуйся жизни
2007 офис заточен для групповой работы и имеет ряд недостатков
громоздкий и сырой
виста сырая