Нужна помощь по IE

Александр Авер Мыслитель (9308), закрыт 15 лет назад
Перестали открываться страници сохраненные на локальком диске (т.е те что были сохраннны так : файл - сохранить как...). При обращеннии к ним или вообще никакой реакциии, или выскакивает сообщение "ошибка при перенаправлении команды приложению".
Только пожалуйста без банальщины, типа "покопайсяв настройках" или " воспользуйся Оперой или Мазилой".
Спасибо.
Дополнен 15 лет назад
Ах да! IE 7, Win XP pro, SP3
Лучший ответ
Алексей Просветленный (26351) 15 лет назад
Привет SP3 Можешь смело переустанавливать IE. Не поможет - систему. О SP3 - почитай в поисковике Вопросы-Ответы
Остальные ответы
инженер Гуру (3085) 15 лет назад
переустанови его в разделе Установка компонентов ХР
Марсела Мудрец (13581) 15 лет назад
Я поставила Оперу АС и она у меня встала так криво, что получилась примерно такая же как у тебя ситуация, сотни ссылок на сайты и форумы, которые я собирала много лет оказались недоступны. Их не открывал вообще не один браузер. Так я неделю руками реестр правила, чтобы востановить данные. потому что для меня это было очень важно Вот тебе и без банальщины.