Киномания

Очень люблю читать, но давно не держала в руках книгу... Что посоветуете из нового? Про любовь...

Из нового "про любовь" нет ничего такого, что стал бы читать человек, очень любящий читать...

Почитай что-ниб из Арины Лариной. Я примитив не люблю. А здесь оригинально, не заезженные сюжеты и очень иронично. У меня даже молодой человек слушал - первый раз в жизни. Хотя я много чего читаю.

Януш Вишневский "Одиночество в сети"(остальные книги тоже очень даже ничего) , Сесилия Ахерн-P.S. Я люблю тебя

Я сейчас читаю Джейн Остен "Чувство и чувствительность", а недавно читала Ш. Бронте "Джейн Эйр", советую последнее почитать. Это шикарный роман, главный герой - мой идеал мужчины, а заглавная героиня является для меня примером! Сильные хпрактеры, тонкий психологизм, никакой витиеватости, все описано просто, но за этой простотой открывается сложная, непредсказуемая жизнь героев.

Почитай Курта Воннегута или Франца Кафка. (не про любовь)