почему люди в инете ставят фото знаменитостей,себя слабо показать?

АлинА КОНФЕТКА Гарифзянова Гуру (3805), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
завтра с флешки скину,полюбуетесь
Лучший ответ
странник Мыслитель (9063) 15 лет назад
рылом не вышли, или скромничают, показывают вместо личика половые органы
Остальные ответы
cmarus Мастер (2383) 15 лет назад
а я себя и поставил!
Pang Гуру (4028) 15 лет назад
А почему ты фото не поставила? себя слабо показать?
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
это моя фотка с паспорта....
strax Мастер (2287) 15 лет назад
Я думаю лучше Вам обратится к Администрации с просьбой создать раздел психологии
добрая фея Профи (644) 15 лет назад
А почему люди не показывают вообще ни фотографий, ни картинок?
Datura Мудрец (10126) 15 лет назад
кто что хочет, то и ставит! для фоток есть фотоальбомы.. а слева - место для АвАтАрОк
Источник: ИМХО
Ксюша Мастер (1134) 15 лет назад
Наверно они тайные агенты ЦРУ, поэтому не светятся и маскируются.
Лекса_ Знаток (256) 15 лет назад
Тебе видимо слабо вот!!!!
vitas Мыслитель (5974) 15 лет назад
слабо? мне нечего пррятать и юлить... а тебе Алина?...
ryyf Мастер (2022) 15 лет назад
Любуйтесь-это Я!!!
Николай Просветленный (22385) 15 лет назад
просто не хотят (ставить своё)...а вот тебе вообще по ходу дела Слабо (вообще хоть какое поставить))))
Алевтинкa Мыслитель (8399) 15 лет назад
такие фотки ставят:
- не уверенные в себе люди
- те, которым есть, что скрывать
- фанаты, у которых свое Я на втором месте))) )
Ариадна Просветленный (23054) 15 лет назад
Не хотят показывать своё истинное лицо! А я свою фотку поставила! Это моё истинное лицо и я не боюсь его показать миру, мне нечего скрывать!