Кто ВПЕРВЫЕ или ГДЕ придумал ПАРЕО ?

Парео являет собой кусок шелковой ткани, оно может быть разных размеров, но очень популярный, когда его длина два метра, а ширина – полтора. С парео большого размера легче придумать себе наряд.
Впервые парео появилось на острове Таити, девушка просто обмотала бедра куском ткани и даже не ожидала, что такое ее изобретение станет популярным практически во всем мире.
На Таити парео носят не только женщины, но и мужчины.
Даже если вы хотите пройтись по пляжным магазинчикам, не надо искать себе наряд, просто сделайте сарафан из парео, это отличнейшая форма одежды для такого похода. Вечером, когда собираетесь в клуб, скомбинируйте 2 парео и придумайте костюм, в таком виде вы можете сразить на повал любого мужчину.

КАК ЖЕ МОЖНО ЕЩЕ ЗАВЯЗЫВАТЬ ПАРЕО. .
Чтобы сделать длинную юбку, стоит выбрать двухметровое парео и его широкой стороной обвить бедра, на правом бедре должен оказаться левый край. Вытянуть правый край. Скрутить его жгутом и связать с левым.
Чтобы получилась мини –юбку, парео надо использовать маленькое или же сложить большое вдвое, обвить его вокруг бедер два раза и завязать свободные концы.

Можно сделать шаровары. Берете два одинаковых парео метровой длины с одной стороны парео завязываете симметрично на бедре и на лодыжках, так же сделайте с другой стороны, наряд готов.
Для того, чтобы сделать сарафан, нужно взять парео в два раза больше обьема ваших бедер, загнуть где-то 15 см, придожить к спине и завязать на груди.
Сарафан номер два, также парео прилаживаем к спине, протягиваем под мышками, на груди перекрещиваем и завязываем сзади на шее.

Чтобы создать платье, оберните парео вокруг спины так, чтобы сбоку оказались два конца, один из них длинный, длинный конец оберните вокруг шеи и подвяжите его к другому концу.
Для вечеринки подойдет такое платье: держите перед собой парео горизонтально, потом один конец привяжите к бретельке купальника, другой конец оберните вокруг тела и привяжите к первому концу.
Держите парео горизонтально сзади, верхние концы свяжите свяжите на плече, нижние концы – над бедром.

Топик и юбку делают так: парео надо держать сзади, потом верхние концы завязать на груди, на талии завяжите также ткань, сюда можно приколоть брошь или одеть пояс.
на Гавайях, ну оооочень двано :)
когда петикантропиха обмотала свой зад старой дырявой, поеденной молью шкурой