Куда опер сохраняет Флэш - SWF файлы?

Тот самый Умид Профи (872), закрыт 15 лет назад
Скачал новую версию оперы, и теперь не могу найти папку куда сохраняются видео и SWF файлы скачанныые с инернета. Раньше была папка Chache4, а в новой версии там нету их, может кто знает, хэлп плиз. Картинки и текст я нашел, а вот видео и флэшки - НЕТ ((
Лучший ответ
Кофеман Просветленный (30158) 15 лет назад
Вверху Opera видите меню?
Нажимайте "Справка", потом "О программе" На открывшейся странице вы увидите путь к кэшу. Но спешу Вас огорчить, что начиная с версии 9.50 у файлов в папке кэша напрочь отсутствует расширение, поэтому трудно будет найти Ваш видеоролик, который только что просмотрен.
Расширения были указаны и файлы быстро находились в версии 9.27
Могу ее Вам прислать, если надо.
Если Вы каким-то чудом и найдете видеоролик в своей 9.51, то расширение можете дописать к нему вручную.
Остальные ответы
FlashRus Профи (517) 15 лет назад
Есть множество прог для сохранение Flash. К примеру Sve Flash.
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 15 лет назад
SWF Cashe Viever- и откуда угодно флешки сохранишь
Ильдар Хайруллин Мастер (2238) 15 лет назад
да все туда же C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4 у меня