не устанавливается фотошоп

Dominik Знаток (291), закрыт 15 лет назад
при установке вылетает сообщение что невозможно продолжить установку, из-за того что одна установке уже идет, нужно завершить ранее начатую. (хотя никакой установки нет) перезагрузка компа не помогает. подскажите как от этого избавиться? (если этот какой то файл мешает, установке, то где его можно найти и удалить)
P.S. пробовал как на CS2 так и на CS3.все одно и тоже.
Дополнен 15 лет назад
P.S.S. реестр чистил через прогу CCleaner. все равно тоже самое.
Лучший ответ
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
посмотри в диспетчере задач запущенные процессы
Остальные ответы
Optimistic Reality Гений (95336) 15 лет назад
чисти реестр, это глюк какой то.
Дмитрий - Мудрец (10460) 15 лет назад
Попробуй например этим http://qiq.ru/s.php?q=Registry+Booster&ord=0&sort=0
Новая версия Registry Booster - предназначен для оптимизации и очистки системного реестра Windows.
С помощью технологии автоматического обнаружения ошибок Registry Booster распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым позволяя улучшить производительность и общую стабильность системы. Данный программный продукт сертифицирован Microsoft.
Совместим с Vista.
Версия: 2.0.1114.3657
Язык: только английский.
RB-0HQWX7-NWYFTU-BHTBR0-QXT6JH-PVC32D