Информационные технологии

Не устанавливается фотошоп

при установке вылетает сообщение что невозможно продолжить установку, из-за того что одна установке уже идет, нужно завершить ранее начатую. (хотя никакой установки нет) перезагрузка компа не помогает. подскажите как от этого избавиться? (если этот какой то файл мешает, установке, то где его можно найти и удалить)
P.S. пробовал как на CS2 так и на CS3.все одно и тоже.

Дополнен

P.S.S. реестр чистил через прогу CCleaner. все равно тоже самое.

посмотри в диспетчере задач запущенные процессы

Попробуй например этим http://qiq.ru/s.php?q=Registry+Booster&ord=0&sort=0
Новая версия Registry Booster - предназначен для оптимизации и очистки системного реестра Windows.
С помощью технологии автоматического обнаружения ошибок Registry Booster распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым позволяя улучшить производительность и общую стабильность системы. Данный программный продукт сертифицирован Microsoft.
Совместим с Vista.
Версия: 2.0.1114.3657
Язык: только английский.
RB-0HQWX7-NWYFTU-BHTBR0-QXT6JH-PVC32D

чисти реестр, это глюк какой то.