Сколько еще осталось до победы над террористами, думаете американцы уничтожат их?

Пользователь удален Ученик (60), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Если Россия не поможет, то не уничтожат!
** Профи (861) 15 лет назад
Терроризм нельзя полностью победить. так же как и коррупцию
Kira Гуру (4824) 15 лет назад
Думаю, что нет... они только заставили их стать акуратнее, хотя в их (американцах) действиях есть логика... Думаю, что пока сознание людей не поменяется территоризм будет проявляться в разных его обличиях...
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 15 лет назад
Терроризм создан мировой закулисой, для нас с вами. Напишите им письмо, чтобы укратили его обратно!))