Можно ли стирать замшевые кроссовки в стиральной машинке? Если да, то как их потом высушить ?

Хочу внутри помыть ( не от запаха ), стелька грязная но она не убирается и др. места грязные .

Если хочешь из упороть - удачи.
Я замшевую обувь мою щеточкой или губочкой под струей воды.

Сохнут около 12 часов при комнатной температуре.

Внутри мыл только один раз - мыл губкой и мылом - помогло.

от стирки в машинке толку не будет. внутри они не отмоются железно.

А вообще - носки покупай нормальные, рублей по 100 за пару, которые не красятся и будет тебе счастье!
П. С. после того как помоешь желательно набить газетой или вставить колодки (если есть) - есть риск потери формы!