Кака загрузить в фотошоп новые кисти?

Как правильно установить новую кисть в Photoshop?
Этот урок поможет вам установить новую кисть.
для тех кто не знает, как распаковать архив с кистями: скачайте архиватор WinRAR (просто наберите в поисковике "скачать WinRAR"), установите его ...

www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=21&id=2 · 65 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 179 · Рубрика: Графика, 3D
как загружать кисти, шрифты, узоры - make-avatar
Загрузите все ваши новые кисти, переделанные из изображений и жмите кнопку в меню кистей:
C:/Program Files/Adobe/Photoshop/Presets/Gradients вставляйте туда градиенты, а потом загрузите их в фотошопе, выбрав Replace Dradients:

www.make-avatar.ru/how.html · 10 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 5
Brushes to PhotoShop. Кисти для Фотошоп.
Adobe\Photoshop\Goodies\Brushes
Затем, в самой программе Photoshop, через меню в закладке "Brushes", вы должны будете загрузить новые кисточки (из папки "Brushes"), командой Replace ...

art-ro.narod.ru/Presents/Brushs/Brush.htm · 12 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 2
Кисти фотошопа, рамки фотошопа.
Как сделать, чтоб в фотошопе показались новые кисти:
затем запускаете фотошоп, в выборе кистей нажмите значёк в виде треугольника, затем выбираем --> "Заменить кисти" или "Загрузить кисти".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] · 11 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 4
Как загрузить кисти, стили, градиенты, фигуры, контуры в фотошоп " Все для ...
Фотошоп " FAQ * Как загрузить кисти, стили, градиенты, фигуры, контуры в фотошоп
минусы - при перезагрузке фотошопа, последующем его открытии - эти кисти не восстанавливаются в наборе, загружать нужно по новой.

rukoyatki.ru/photoshop/faq/4172-kak-zagruzit-kisti-stili-gradienty.html · 13 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 255
Как установить кисти в Photoshop
Photoshop, в палитре инструментов выбираете инструмент "Кисть", а в средней части Pop-up
palette/Выпадающее меню выбираете Load Brushes/Загрузить кисти (п. 6) и указываете путь к

www.umka.kharkov.ua/html/article2.html · 12 КБ
Сохраненная копия
M[aster]WEB.ru // PhotoShop // Как устанавливать кисти (brushes)?
Для того, чтобы установить новые наборы кистей, необходимо распаковать файл-архив (если требуется) , который вы скачали.

www.mweb.ru/photoshop/54.php · 11 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 9 · Рубрика: Графика, 3D
Кисти для Photoshop - Перья " ALLDAY.RU - портал обо всем интересном в ...
Чтобы установить кисти в Фотошоп:
1. Распакуйте содержимое скачанного архива в папку с кистями Фотошопа (обычно - C:Program FilesAdobeAdobe Photoshop CS2PresetsBrushes).

allday.ru/2007/04/02/kisti_dlja_photoshop__perja.html