Все таки ДНР сбили Боинг?

Александр Иванов Высший разум (207337), закрыт 9 лет назад
Несколько минут назад Обама заявил, что после анализа данных спутников выяснено, что ракета, сбившая Боинг, была выпущена с территории, контролируемой повстанцами ДНР. Неужели это правда? Хотя в подобной ситуации такими заявлениями без имеющихся фактов не разбрасываются
Лучший ответ
Механик Мудрец (15596) 9 лет назад
Это сбили группа "Минера"с чернухинского поста боевиков ДНР.
Alien KaОракул (65801) 9 лет назад
а ты там был и наблюдал?.
Механик Мудрец (15596) Если Ты не видел какое то явление то это не означает, что его нет.
Василий РассоловОракул (76459) 9 лет назад
А чем, не подскажешь? Из винтовки - пилоту в глаз? Насчет ПЗРК аргументировать не советую, чтобы не сесть в калошу!
Механик Мудрец (15596) БУК.
Остальные ответы
Поляко Артурчик Ученик (97) 9 лет назад
НАТО, АТО и Дом-2 - это один и тот же проект .
S Оракул (87204) 9 лет назад
Псакодауны заявили в очередной раз, что продали свою душу дьяволу
Источник: Сион будет распахан как поле
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 9 лет назад
Вообще то с территории нациков. У России то же есть спутники.
Тень Просветленный (30834) 9 лет назад
Все верно, кроме одного,
- с территории, контролируемой нацисткой гвардией
Ольга Просветленный (41134) 9 лет назад
обаму послушать--с ума сойти можно ((
игорь абрамов Оракул (60887) 9 лет назад
Раньше он заявлял, что с территории России, и тоже по данным спутников.
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 9 лет назад
Химоружие в Ираке видите? И я - нет. А оно там есть...
Alex Iven Искусственный Интеллект (127834) 9 лет назад
Ему об этом Псаки рассказала !!!:)))
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) 9 лет назад
Не разбрасываются. А Вы чем занимаетесь?
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 9 лет назад
Обамка? Так вот кто на уши несчастной Псаки такую лапшу вешает.
Иван Куц Просветленный (48695) 9 лет назад
Так сам Стрелков в соц. сетях сразу же и похвастал: *Птичка упала за террикон*.
A S Мыслитель (7906) 9 лет назад
нет, ДНР И ЛНР-нужен мир в своём регионе и граница от хохлов. Они-русские, чего тут объяснять?
олег рудковский Мудрец (13116) 9 лет назад
Да спалились.. как и мы хохлы когда то... ну не пистолет это.... не натренируешься там...
Михалыч по батьке Оракул (87078) 9 лет назад
Навряд ли голословное заявление. Наверняка и наши все знают.
Светлана Заболотских Мудрец (13755) 9 лет назад
Обама с порашей еще не то скажут... чтоб укров с егропой отиметь.. . и заметь, без вазилину...
Alien Ka Оракул (65801) 9 лет назад
Обама прав только в том что ракету выпустили с ДНР, но в ней и повстанцы и Укр армия, находятся а кто из них это зделал