Посоветуйте сериал от которого не возможно оторваться.

Елена Знаток (372), закрыт 9 лет назад
Понравившиеся сериалы: Спартак, Игра престолов, Побег, Борджиа, Демоны да винчи, Легенда об искателе, Ходячие мертвецы, Отбросы, Столпы земли, Тюдоры, Мир без конца, Белая королева, Черные паруса, Во все тяжкие.

Список не понравившихся гораздо больше поэтому перечислять не буду (посмотрим что посоветуют)
Дополнен 9 лет назад
Так и знала что посоветуют Декстера но я от этого сериала в бешенстве. Меня в нем бесило все особенно тупая рожа главного героя.
Дополнен 9 лет назад
Увы LOST сверхестественное Стрела и Мерлин мне не понравились.
Дополнен 9 лет назад
Рим почти целиком смотрела но он мне надоел.
Лучший ответ
Остальные ответы
osman maga Ученик (120) 9 лет назад
остатся живых- сверхстественное
Агнесса Дэйн Ученик (174) 9 лет назад
Белый воротничок, черный список, анатомия страсти, доктор хаус, сплетница, континуум, аббатство даунтон, под куполом, потерянная комната, герои, тайные связи, форс мажоры
Хельга Гуру (4489) 9 лет назад
Стрела; Гримм; Мерлин
enotypeli Мудрец (12510) 9 лет назад
Кармелита, Тайны следствия, Менты, Воронины, Интерны.
Штифт Мыслитель (5985) 9 лет назад
Судя по списку, вы всю жизнь перед теликом просрали.. . Глухарь, Карпов, Пятницкий - последние нормальные темы. Ещё мне нравится "9 жизней Нестора Махно", "Белая гвардия" и "Бесы". Правда последний из перечисленных немного туповат.
Михаил Щеголихин Ученик (149) 9 лет назад
Кухня сериал, комедия года!!
Наталья Глущенко Мыслитель (5180) 9 лет назад
Если понравился "Спартак", то посмотрите "Рим" - намного интереснее, мы сутки, не отрываясь смотрели.
Ardney Гений (60581) 9 лет назад
Элиза ди Ривомброза (любофф! )
Лексс

Чёрная стрела

Меч

Невеста века

Принц с чердака
Позывной "Стая"
L Мастер (1795) 9 лет назад
Убийство на пляже, Молокососы, Отчаянные домохозяйки
Nastya Morgun Ученик (97) 7 лет назад
Наследники посмотри
Саша Гонтарь Знаток (280) 7 лет назад
Тут только рейтинговые сериалы современности, начинай смотреть любой, затянет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]