я познакомилась с парнем на день рождение у подруги?ну че еще он меня старше на 10 лет,и еще я его люблю?что мне делать?

Малышка Ученик (160), закрыт 15 лет назад
мы начали встречятся,сейчяс начались проблемы,ну че еще он меня старше на 10 лет,и еще я его люблю?что мне делать?
Лучший ответ
Анастасия Маловецкая Мастер (1711) 15 лет назад
Юлечка, это пройдет. Ты же его любишь, а значит всегда можно найти компромисс. Просто будь к нему ближе и роднее.. . Им очень хочется о ком-то заботится.. . А 10 лет - это не проблема, это громадный плюс.... Сама ощутила это.
Остальные ответы
_Леночка_ Оракул (54923) 15 лет назад
а че за проблемы то???? 2 выхода боритесь с проблемами оба или расходитесь в разные стороны.... хотя у каждой пары проблемы существуют... кто борется, а кто выбирает легкий путь и уходит от проблем... удачи...
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
сделай ему минет для начала....
Рыжик Гуру (2742) 15 лет назад
А в чём собственно вопрос? И какие это проблемы? Конкретнее.