Почему мой сервер bukkit minecraft 1.7.9 меняет свой настройки в файле server.properties
я создал сервер в кое веке и на версию 1.7.9 и баккит но когда я запускаю файл бат но автоматичесски меняет в server.properties строку online-mode=false на online-mode=true
.помогите как исправить этот баг и ли как это называется а то очень охото поиграть с друзьями на сервере hamachi а то эта хрень мешает играть на пиратке
Напиши мне ВКонтакте и я тебе скажу более подробную информацию. А по теме: у тебя ядро сервера ( файл bukkit.jar ) так настроен !!!Ты просто зайди на официальный сайт bukkita и скачай bukkit.jar для версии твоего сервера. мой вк для вопросов: www . vk . com / Belarus008