Время игр
+1Скажите, плиз, как пользоваться сейвами к GTA SA.
Я знаю, что сейв нужно вставить в папку, но как его запустить в игре?? Помогите, плиззззз
Ничего запускать не нужно. Просто надо сейв скинуть в папку Profile, заходишь в игру, нажимаешь "Загрузка игры" выбираешь новый появившийся пункт и вуаля вся игра пройдена.
Самой надо проходить!
В мои документы там папка Gta SA в ней profile в эту папку кидаешь сейв
заходиш в игру, далее нажимаеш начать игру дале загрузка и выбираеш свой сейв из списка.