Помогите мне с советом пожайлуста...
У меня такая ситуация... Незнаю что делать дальше? ! Прошу совета!! !
Познакомился с девушкой и прошло две недели с нашего знакомства. И тут я
узнаю что она делала 2 раза аборт. Первый раз от того, что её
изнасиловал отморозок. А второй раз от парня, который просто
воспользовался ею, типо отношения обещал серьёздные, красиво говорил и
тд и тп... А он сказал что ему ребёнок не нужен и жить с тобой не хочу,
делай аборт. Она сделала и он исчез. Почему делала аборты? - Потому что
ребёнок уже есть. Была замужем, щас в разводе как 2 года. Муж начел
пить, бить и тд... Девушка эта раньше гуляла постоянно с подругами
шабутными, клубы, кабаки и тд.. Выглядит она хорошо, среднего роста,
симпатичная, ну и по рассуждениям не дура. Хотя может это всё
маска... незнаю! Я сам человек не без греха, чтоб сказать, фу... и быстро
узнав от неё это всё слинять. Говорит что в жизни после всего многое
пересмотрела, обдумала и хочет всё поменять с достойным рядом мужчиной.
Клянётся мамой что не лжёт и говорит праду, что хочет жить без всяких
гулянок, клубов, подруг, кабаков и тд... что нужна семья, рядом хороший
мужчина и жить полноценно как нормальные, порядочные люди. Мне 24 ей 25.
Что мне делать?? ? Бежать от неё и искать другую, не такую или же понять
её, её жизнь и попробывать строить отношения? Просто боюсь что старый
образ жизни сможет повториться. Сам я из порядочной и полной семьи, с
аброзованием, не курящий не пьющий, при хорошей работе, спортсмен с
детства. Что делать мне????
Это тебе решать. Твоя жизнь, во всяком случае ты получишь опыт. Но незная ее и тебя, трудно что ли бо тут предложить. Если ты хочешь быть с ней и вериш, то будь! Если есть сомнения, то беги! Нельзя жить с сомнениями, это может плохо кончится, семью нужно создавать на понимании, доверии, любви. Это серьезный шаг в жизне, возможно она тебе открыласт, у нее по сути такой характер, вот ее и крутят как хотят, теперь она повзрослела, переосмыслила, возможно вам будет хорошо вместе.
Чувак бросай ее! ! !
бросай !
ток не по смс, а встреться и обьясни все, ищи нормальную девушку.
если хочешь хорошую семью, ищи девушку порядочную.
зачем тебе глупая баба, они и атк туповатые, если ее ебли несколько парней, не будет тебе счастья.
Да что то мутная она какая, ищу лучше другую, ни то будешь с ней прогуливаться а тебе другие парни улыбаться будут