Трудно быть без мозгов?

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гиппа Просветленный (23592) 15 лет назад
зато проблем меньше и забот
SAFIA Мастер (1021) 15 лет назад
OOOOOOOOOOOOOOCHEN,NO TRYDNEE S NIMI!
ZAYKA Мыслитель (7163) 15 лет назад
А ты попробуй:))))))))))) ) тебе понравится:)
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
интересный вопрос, я не знаю, если вдруг лишусь мозга скажу.
mustik Мастер (1161) 15 лет назад
Не переживай, с мозгами еще труднее!
Светлана Просветленный (29034) 15 лет назад
Судя по известному "многие знания - многия печали... " и "абсолютно счастливы бывают только идиоты"...,можно предположить, что не особо трудно, даже определенная приятность в этом должна быть...)))
Оля Мастер (1467) 15 лет назад
не трудно.... за дурака всегда примут решение
КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984) 15 лет назад
говорят идиотам и дуракам легче жить.. . они многого не понимают. .
хочу также... .
многого не понимать не видеть и не снимать розовых очков.. . все только в радужном свете... .
Не сахар Профи (521) 15 лет назад
Проще простого. Думать не надо.
Фарида Фаридовна Профи (523) 15 лет назад
Кому- то легко, кому не совсем.
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Если рассуждать с точки зрения биологии, то нельзя жить без мозгов с пустой коробкой на плечах
Источник: Вся наша жизнь игра, и этой игре Я банкую (сдаю карты) , ловкость рук и ни какого мошеничества