А можете ли Вы о себе сказать: "Я- СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК"!!!?

Пользователь удален Профи (560), закрыт 15 лет назад
Только не кривите душой!!))
Лучший ответ
Sir ShuMan Просветленный (39907) 15 лет назад
Счастье это состояние удовлетворённости бытием. Не важно, что у тебя есть, а чего нет. Важно, чтобы это было именно то, что тебе нужно.
Не всегда получается быть полностью удовлетворенным бытием, но вообщем грех жаловаться. Чередуется все и есть еще к чему стремиться.
Остальные ответы
Евгения Котлярова Мастер (1706) 15 лет назад
в общем у меня почти все есть... но нет любви... и полного счастья поэтому нет
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 15 лет назад
Хочешь сказать, скажи, никто не запрещает.
Med Мыслитель (5666) 15 лет назад
Живу, творю, не останавливаюсь и эти маленькие победы дают адреналин --эквивалент СЧАСТЬЯ.
Ольга Подолич Мыслитель (9704) 15 лет назад
Абсолютно не кривя - ДА! Я счастлива тем, что здоровы дети и рядом со мной, счастлива, что есть где жить, что мне ХВАТАЕТ всего и не хочется излишеств . И здорово, что есть вокруг люди, с кем можно общаться ,,,и вообще - Я ЖИВУ... разве этого мало ?
SWEET Мастер (1061) 15 лет назад
Да - я живу, люблю, любима, родители и близкие здоровы