За мной на пляже, в кабинке для переодевания подглядывал мужчина. Меня возбудило, это нормально?? ? Валя 14лет.

Yurimall Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
я даже думала поподглядывать сама но страшно...
Лучший ответ
Ви... )))) Профи (625) 10 лет назад
Гормоны играют - это хорошо . Но спать ни с кем не смей, чем дольше себя хранить тем лучше .
Остальные ответы
Qblood Мастер (1270) 10 лет назад
Валя в смысле "Валька" или "Валентин" ?
Если самой подглядывать страшно - возьми подругу, будете шпионить вместе.
Soul Key Просветленный (34338) 10 лет назад
Люди с 12 лет сексом занимаются а вы.. . запоздали походу если спрашиваете такое