Бида

dream1ng Профи (592), закрыт 15 лет назад
Ребят у меня на ПК есть файл , и когда я пытаюсь его удалил пишет этот файл используется в Деспечер задач его нет
Лучший ответ
Остальные ответы
kuh sef Гуру (3244) 15 лет назад
изничтож explorer.exe и попробуй занаго, если не поможет то Unlocker тебе в руки...
Алексей Солохин Мастер (1400) 15 лет назад
Можно еще попробовать комп перегрузить, и потом сразу попытаться удалить
Андрей Бичёв Профи (679) 15 лет назад
Перезагрузись, и попробуй снова
Евгений Профи (860) 15 лет назад
Конкретнее написал бы что за файл, что за расширение, диспетчер задач тут не причем, файл может использовать любая из программ или служб.
Пользователь удален Мастер (1288) 15 лет назад
Перезагрузись и попробуй снова