Информационные технологии
+1Помогите пожалуйста!!я скачала антивирус касперского,скачала ключи,но не пойму что нужно ввести!!!!помогите!!!!
Иди на вкладку Активация.. .
Там увидишь "Установить ключ". Жми.
Дальше выбери "Активировать, используя полученный ранее ключ". Жми "Далее".
Дальше нажми кнопку "Обзор" и укажи путь к файлу ключа - где он лежит на твоем компьютере.
Дальше жми ОК, и если ключ не занесен в черный список, если он подходит для твоей версии программы, то всё получится.
Активация-Использовать полученный раннее лиц. ключ-Находишь его-Открыть-Далее-Установлен!
Заходишь в каспера, выпераешь пункт "активация" затем "установить ключ" потом выбираешь "использовать ранее полученый ключ" потом "обзор" и указываешь место где у тебя лежит ключ