Лучший месяц для свадбы

Диля Давлетбаева Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кАтенок Гуру (4996) 15 лет назад
а мне лично нравится начало мая! Когда первое солнышко, цветочки!
Максим Мальков Просветленный (49117) 15 лет назад
13-ый месяц - название еще обсуждается ему
lapka39 Мыслитель (5083) 15 лет назад
середина лета это отлично.. например 15 июля... правда с подачей заявления придется немного помучиться потому что желающих оч много.. . а так когда сердце прикажет тогда и женитесь... в любом месяце это будет огромный праздник!!)))
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Сентябрь-октябрь ( не жарко, макияж не течёт, люди выпить смогут и повеселиться не в жару)
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Думаю, что июнь. Тепло, солнечно и нет такой жары как в июле
de_MIR Мудрец (17724) 15 лет назад
июнь! как раз после мая
ЛеНочка Мастер (1919) 15 лет назад
Любой, кроме мая. Говорят, кто поженился в этот месяц, всю жизнь маятся будут, но не факт! И еще, чтобы во время свадьбы поста не было!
Марина Мыслитель (6720) 15 лет назад
Поспрашивайте тех, кто счастлив в браке. Для меня август, для моих детей тоже.
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
мне нравится теплое время года, можно погулять. и одеть легкое красивое платье.
зимой если хотите белую норковую шубу!))))
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
сама не верю, но как говорил мой правовед в универе, лучшие месяцы для свадьбы Декабрь-брак под созвездием любви, и Июнь-вечный медовый месяц)))) ерунда, но на всякий случай я выходила в июне)))) Удачи!
Айнура Габбасова Ученик (186) 15 лет назад
однозначно летом - где-то в июне - не жарко, и покататься можно с друзьями на машинах. зимой лучше не надо - холод никакие шубки не помогут и сразу с загса с ресторан - жуть никаких воспоминаний потом.
Пользователь удален Мастер (1545) 15 лет назад
Несомненно, июнь! Лучше не придумаешь! Все лето-медовый месяц!