Дайте ссылку на игры Веселая ферма 2 или 3(желательно обе), чтобы бесплатно было без ввода ключа
Нигде не могу найти ПОЛНУЮ бесплатную версию игры... помогите если знаете где можно скачать
реально нигде не могу найти
выбирай, скачай и установи
а ключи: ВЕСЁЛАЯ ФЕРМА 1
0iI3/WWKSK97V+3OB+3d8VeL7315r3JV5ZFHcVnogeuiXzI62lajMDGWCl3mZnwftFVz44jfGv0+IN6QQubywKUUyuhvzspzeYckAuVmPOgaFSHXWCDub2P/ +9xpNVoZWlyetZt3MGDhQFCXTw9DUpwRt4gEvxyyNFRl5AaVbXFY=ВЕСЁЛАЯ ФЕРМА 20dobJD3YzLttIEw9uqvmOxQB96PNGHuJbDU+miPoG4j+1WqUIbeCj+OXbvm7lhKSoQUJdTXR6vVnUunML4zCqGLnH/78Ng9aD9DO/KmZ6l7Szsai0dMcNbRBY4LLGzIsj2Pl4EdsvCZV/XaR5BB +GZZl7jCYnDt/E8V96UucLJ4c=09FVsz0VMzzH5QOJv5x/pjwWzuXFoCC9Axp6nmczfQ/x/BByaROVnjj2YlUKLhnImgOc2hk3uGp8G0SrfO32S/+0Wnxx/9UbdCwZs00N/cPuWbxdt5j5s9dvXqSdhiulQybVWnOWBcn0xs4sn7rWvI0iqF1 +WF0zO7r0tl3lWL2w=
Веселая Ферма 3
0jC4lVkwrOU2xziJI1uQijpVpYBCtNgIJ7s7HObbuwpK6sz8jl3qfSX50+4GLhFzUoC7HC48oAXmVI9HoZnbzfIPk1echkCILwlAbCjKJDlAAaNWy4mJt/ILDpbvSh8mLk4/+1jrenp4pPsYNxB6BveGjRylpk3qY9SHP9zhnzz0==или0ImX9InabhPuxEbdTrbwQ7+5hFOwzTCVOAKMYmqY2XZ/xb7qFAC4u652XfODWMP1wCrg54OgKIvhS8hH3tvuecfXJzW24qkKhkFpb1gIY/s2nzcgCU5JtavBWM36YlWHQVqjoifGSyhtmn03p6HlOHqN7K1A6M9ymu1n+44AOhzw==
Набери генератор ключей к.. . скачиваешь, а потоми саму игру, генерируешь ключ
и вводишь.