Прощай Юрмала, Здравствуй Сочи, санкции удались, молодцы Прибалты?

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев предлагает перенести музыкальный фестиваль молодых исполнителей "Новая волна" из латвийской Юрмалы в российский Сочи. "Мы были бы рады принимать "Новую волну" на Кубани. Тем более у нас есть для этого все условия - например, площадки постолимпийского Сочи", - написал Ткачев во вторник в своем микроблоге "Твиттер". Глава региона также прокомментировал ситуацию вокруг конкурса "Новая волна" в Юрмале и решение властей Латвии запретить въезд в страну Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и певице Валерии. "На мой взгляд, делать искусство жертвой политики, мягко говоря, странно", - отметил Ткачев. Как сообщалось ранее, латвийский министр иностранных дел Эдгар Ринкевич принял решение на неопределенное время включить в список лиц, которым запрещен въезд в Латвию, российских музыкантов Олега Газманова, Иосифа Кобзона и Аллу Перфилову, больше известную под сценическим псевдонимом Валерия. Во вторник в Юрмале стартует ежегодный международный музыкальный фестиваль молодых исполнителей "Новая волна", на который были приглашены все артисты из "черного списка".

Дополнен

Сколько там можно разместить зрителей на самом огромном стадионе. Ооооо!

Никогда не понимал зачем ездить в Латвию когда в России есть свои прекрасные места

Да. Давайте перенесем. Тем более еще и Крым есть!
Причем, если бы не Россия, не было бы никакого конкурса в Юрмале.

Объявляю бойкот прибалтийским шпротам и шпротихам!

Да, проебалты своего добились.
Переносить надо конкурс в Крым.

Латвия презирает деньги не меньшее чем Украина. Украине неинтересно получать доходы от пролетающих самолетов, а латвии впадлу получать деньги за проведение фестиваля и туристического бизнеса. Патриотизм крепчал- аж трещал