Можноли на прямую зацепить ноутбук к прикуривателю Авто (ASUS)

Домыч Мастер (1537), закрыт 15 лет назад
Можноли на прямую зацепить ноутбук к прикуривателю Авто (ASUS)
Лучший ответ
сергей колаштов Мастер (2268) 15 лет назад
Померьте напряжение на выходе сетевого блока питания. У большинства ноутов - 20В. А в прикуривателе 12В. Экспериментировать не стоит.
Остальные ответы
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 15 лет назад
продаются специальные адаптеры для ноутбуков.
Илья Коробейкин Мастер (1807) 15 лет назад
Категоричеки нельзя без адаптера.
Если нет желания спалить ноутбук.
b2 Просветленный (23857) 15 лет назад
продаются адаптеры, но не рекомендую. один ноут уже сломал таким образом, полетела цепь заряда...