Как зовут эту певицу или актрису ?

Andrea Bocelli Ученик (161), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Grrrl Гуру (3371) 10 лет назад
Ариана Гранде Бутера[1] (англ. Ariana Grande-Butera; род. 26 июня 1993, Бока Ратон, Флорида, США[1][2]) — американская актриса и певица.

В 2010 году она была принята на роль Кэт Валентайн в сериале «Виктория-победительница», выпускаемом каналом Nickelodeon, из-за чего ей пришлось перекрасить волосы в пурпурный супер цвет. В 2009 и 2010 Гранде выступала в клубе Birdland в Нью-Йорке с Мирандой Сингс.

В 2011 году появилась в клипе Грейсона Ченса для сингла «Unfriend You», играя его бывшую девушку. В 2013 году вновь начала играть роль Кэт Валентайн, но в сериале Сэм и Кэт, сериал является продолжением сериалов АйКарли и Виктория-победительница, ранее выпускавшихся на том же канале.

Остальные ответы
RKJ Оракул (55701) 10 лет назад
Откуда они все берутся?)
Mari Мыслитель (8524) 10 лет назад
Ariana Grande. Про нее сейчас многие спрашивают) Ариана Гранде, род. 26.06.93 года — американская певица и актриса.
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
Ариана Гранде Бутера[1] (англ. Ariana Grande-Butera; род. 26 июня 1993, Бока Ратон, Флорида, США[1][2]) — американская актриса и певица.
Ариана Гранде родилась и выросла в городе Бока Ратон (Флорида)[3] Её старший брат — актёр и продюсер Фрэнки Гранде. Её мама Джоан Гранде и папа Эдвард Бутера. [4][5] Обучалась вокалу у Эрика Ветро. [3] Ещё будучи ребёнком, Ариана начала выступать в детском театре «Little Palm Theatre» города Бока Ратон.
В 2008 году Гранде исполнила роль Шарлотты в мюзикле «13» на Бродвее, вместе со своей подругой и коллегой по съёмкам — Элизабет Гиллис, а затем, через несколько лет, в детском театре «Fort Lauderdale», за которую получила премию Национальной молодежной театральной ассоциации. Приняв участие в мюзикле, Гранде бросила свою школу, но не перестала там числиться. Она получала материалы из школы, по которым она могла заниматься с частными учителями[6]..

http://www.kinopoisk.ru/name/2071337/
Емілія Афлова Мастер (1064) 10 лет назад
Ариана Гранде Бутера. Ариана Гранде родилась и выросла в городе Бока Ратон.В 2008 году Гранде исполнила роль Шарлотты в мюзикле «13» на Бродвее, вместе со своей подругой и коллегой по съёмкам — Элизабет Гиллис, а затем, через несколько лет, в детском театре «Fort Lauderdale», за которую получила премию Национальной молодежной театральной ассоциации.