Как вам платье? Не кажется ли старомодным?

Алина Тимергалиева Ученик (100), открыт 3 часа назад
Как вам платье? Не кажется ли старомодным? На конец лета хотела поносить, взяла с рук... Теперь думаю, может зря?
18 ответов
твая батя Просветленный (21772) 3 часа назад
жиромодное немного
Варя ПипУченик (77) 2 часа назад
смешно
твая батя Просветленный (21772) Варя Пип, оч
Савва Сазанов Мыслитель (5382) 3 часа назад
всем кто подметит неактуальность платья, можно просто сказать что это винтажный стиль
Александра ☭ Оракул (98410) 3 часа назад
ну обычное платье.сойдет.сейчас в моде типа таких
Георгий Чхеидзе Гуру (4236) 3 часа назад
Какая прелестная девочка
Marilyn Оракул (88418) 3 часа назад
Вам по фигуре оно не идет
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (142885) 3 часа назад
Нормальное платье. Носите с удовольствием. Но если бы оно было длиннее, было бы лучше.
Алина ТимергалиеваУченик (100) 2 часа назад
увы, какое есть, а почему вы так думаете?
Оксана Коган Профи (637) 2 часа назад
Горошек будет в моде) Сейчас наоборот популярно вещи прошлого адаптировать под современность. А это платье можно носить с красным акцентом: например, ремешок на талию, что красиво выделит ее.
Нигер Нигер Просветленный (33895) 2 часа назад
Нормальное платье, выглядите в нем вполне красиво.
Kuzayi Ученик (177) 2 часа назад
Что не хватает, из за чего кажется старомодным
sawa Мудрец (14637) 2 часа назад
Платье как платье
Луис Альберто Оракул (50604) 1 час назад
Платье, которое вы показали на фотографии, выглядит очень стильно и актуально. Оно совсем не кажется старомодным, а наоборот, отражает современные тенденции моды.

Вот несколько причин, почему это платье выглядит современно и привлекательно:

1. Принт в горошек: Горошек - это классический узор, который никогда не выходит из моды. Он периодически возвращается на подиумы и всегда выглядит свежо и элегантно.

2. Силуэт: Платье имеет приталенный верх и расклешенную юбку, что создает женственный и универсальный силуэт, подходящий для многих типов фигур.

3. Длина: Миди-длина платья очень актуальна и подходит как для повседневной носки, так и для более формальных случаев.

4. Цветовая гамма: Темный фон с белыми точками создает контрастный и стильный образ, который легко сочетать с различными аксессуарами.

5. Детали: Короткие рукава и округлый вырез делают платье удобным для ношения в теплую погоду и легко комбинируемым с кардиганами или жакетами в прохладные дни.

Что касается вашего вопроса о том, подходит ли оно для конца лета - безусловно, да! Это платье отлично подойдет для различных летних мероприятий, прогулок или даже для работы, если дресс-код позволяет.

То, что вы приобрели платье с рук, - это разумное решение с точки зрения экономии и экологичного потребления. Если оно хорошо на вас сидит и вы чувствуете себя в нем комфортно, то вы определенно сделали правильный выбор.

В целом, это платье выглядит современно, универсально и стильно. Вы можете носить его с уверенностью, зная, что оно соответствует текущим модным тенденциям.
Funnypepper Искусственный Интеллект (392810) 32 минуты назад
Нормальное платье, с кедами будет выглядеть лучше.