Ад - удел нераскаянных грешников.

Христианин Верующий Оракул (70743), на голосовании 9 лет назад
Что мешает вам придти к Богу, покаяться, исповедовать свои грехи, вычистить всю грязь греховную, которая в вас находиться и стать последователем Иисуса Христа - христианином, исполняя Его заповеди, написанные в Новом Завете?

Зачем вам губить себя, на вечно отправляясь в озеро огненное, в огонь вечный?

Голосование за лучший ответ
Кайрат Просветленный (27152) 9 лет назад
раскаяние это оплата?
вы думаете вы можете откупиться?
я открою вам секрет. . .просто раскаянием вы не откупитесь. .
и будете разочарованы. . .хоть рай хоть ад, нужно будет работать. . только а аду больнее. .а вот что нужно это реально секрет. . который каждый должен пройти на соей шкуре и последовать своей вере до конца...
Das Ich Гуру (3793) 9 лет назад
ты очень тупой.. . ты клинически тупой.. . тебе очень серьезно нужно заняться самообразованием! пожалуйста, потом будет поздно, иначе закончишь жизнь на паперти вот так
Андрей Петров Мастер (2368) 9 лет назад
Ад и Рай - Кнут и Пряник. Старо как Мир и взято у древних египтян на вооружение христианскими мошенниками. Т. е. это не учение а плагиат в чистом виде.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 9 лет назад
Да. но место его на земле и прямо сейчас !
****** * Высший разум (278165) 9 лет назад
картинки я люблю. .
скидывай побольше. .

запугиваешь народ ?

не по-божески это..
жизнь прекрасна Гуру (3748) 9 лет назад
Зачем так много вопросов в одном тексте?
Александр Шитиков Мудрец (19816) 9 лет назад
Если бы это было так (ад-удел...) , то с чего бы это Иов туда просился. И что там делал Иисус, его то к нераскаявшимся грешникам никак не отнести.
ООО МЗГО Мыслитель (5733) 9 лет назад
Человек пришедший к БОГу, имеющий с ним личные отношения чувствует и знает что спасся уже. Те же "философы" что гневные комментарии пишут, сами чаще всего пребывают во тьме.