подскажите как устанавливается винда?

Евгений Петров Профи (978), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
клара милеткина Гуру (4626) 15 лет назад
если не устарела ссылка, то посмотри вот здесь
http://www.sotvp.com/docs/setup-win-xp.html

я вот тут нашла еще одну ссылку, может она поможет
http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/...
почему то не открылась, а вот так попробуй
http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html
Остальные ответы
Александр Козлов Гуру (2962) 15 лет назад
нормально устанавливается
Каламбур Каламбуров Гуру (3624) 15 лет назад
с установочного диска, который пости сам все делает
KrizhAll Профи (943) 15 лет назад
скока локальных дисков? если не жалко файлов или новый ж\д, то перезагружаешь комп, жмёшь желательно до появления оена F8 и там появится окно, выбираешь свой двд ром, жмёшь на интер, появляется окно выбираешь (установить виндоус, версию и т. д), жмёшь на интер, ну а после легко разобраться, там всё подписано!
Dimon Профи (819) 15 лет назад
Вариант 1: в магазине приобретаешь диск, приходишь домой и устанавливаешь. Вариант 2: идешь к другу в гости с системником и пивом, и он тебе ее ставит со своего диска. :-)))
Геннадий Куликов Гуру (4634) 15 лет назад
о о о о о о о о! пипец!
ну короче:
вставляеш диск в привод (то что диски читает) , перезагружаеш машину и жмёш клавишу F8 пока не появиться окно выбора устройства загрузки. Там выбираеш свой дивидушник или что там у тя диски читает, нажимаеш ENTER. Потом на экране у тя появяться хр_ ен знает что в зависимости от того какой у тя диск, но там полюбасу должно быть что-то вроде
--начать установку ...-или
--приступить к установки.... -
выбираеш это.
Потом он у тя почитает диск будет писать там всякое в низу не обращай внимание. Затем выскачит окно с выбором типа установки (там может быть восстановление и др фигня) ,
обычно жмёться ENTER (приступить) , F8 (принимаю лицензионнное соглашение) ,
затем выбор диска куда ставить (это тебе видней) , в следующем появившемся окне выбираеш
--быстрое форматирование в системе NTFS--- ещё ENTER, просто клавишу F и всё.
Он скопирует файлы сам перезагрузиться, там дальше тоже будет выскакивать окошки, но там не трудно понять, что делать надо