Кто за рулем после бессонной ночи катался!как очучения! я четь не уснул и чуть не обос...я от такого кайфа!

мне опасно спать.... я ж на Метле)) ) обос.... ся - это ещё пол-беды! кому то к деньгам) )
А ЕСЛИ Я СВАЛЮСЬ??

Источник: Я - Ведьма!

Кататься не знаю, а вот ездить в разные города в ночь по 500-700 км. приходилось. Много раз срубало на несколько секунд - приятного мало

"...чуть не уснул... "
Ну, ну, тебе в кайф, а люди-то в чём виноваты.

У меня такое было. Я уснула на светофоре. Глаза открываю-зеленый горит. А так то это опасное дело

слабоват ты однако, а двое суток из за руля не вылазить слабо?