Как создать себе настроение, соответствуещее своему дню рождения???

Марся Мастер (1524), закрыт 15 лет назад
Этот день снова приближается... Я терпеть его не могу, потому что всегда всё именно так, как недолжно быть... Не хочу жаловаться, но действительно за 19 лет никто ни разу не пытался устроить мне праздник, или хотя-бы не испортить его... Родители принципиально не забирали меня вовремя от бабушки и опаздывали на неделю, однажды мама позвонила и сказала, что мой любимый кот умер. пару раз я отмечала дома... Однажды всё шло как по маслу, ко мне пришли гости, мы с подругой устроили представление, нарядили племянницу в бабу ягу, одматывались туалетной бумагой... Но посередине праздника маме стало скучно и она с громким скандалом отправилась в больницу (в тот период это было её любимым развлечением, и я только сейчас узнаю, что сестре там всегда говорили врачи: "не болит у неё ничего, просто внимания не хвататет.") Гости ушли, а я стала собирать вещши, что-бы ехать жить на пару недель к сестре... Потом я стала взрослее, в прошлом году собрала друзей, попрощалась с мамой, отправив её к подруге... Но тот период был сложным в отношении с парнем... он увлёкся другйой, я это видела... атмосфера была напряжённой, так как он упорно желал оставаться один в комнате, а пара состоящая из подруги и уже её парня, тоже разругалась в пух и прах на почве какой-то пришедшей смс... мне исполнилось 18 лет, а в 10 вечера я осталась совсем одна... Как обычно я пыталась поверить, что в этот год ну точно всё будет по другому! Но, увы, летняя пора отпусков и всех тянет уехать неприменно включая в свой отпуск это число. Две лучгшие подруги уехали на море... придут молодой человек, подруга и друг. Это праздник??? Я снова думаю чем из занять, развлечь и порадовать... но почему это должна делать я, а не они? Снова мне подарят коврик для входной двери и крем для рук... а я должна ломать голову над тем, что-бы хотя-бы в этот раз всё было не так, как прежде....
Лучший ответ
. Мастер (1719) 15 лет назад
Сделать то, что хочется больше всего