что ВАЖНЕЕ??? быть уверенным, что вас любят, или что вам верны????

Богиня Эбо... Мыслитель (5282), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
s.lenchits Гуру (3382) 15 лет назад
То есть, любит, но изменяет либо верен, но не любит? Во второй вариант - не верю. Первый меня не устроит.
Для меня важно знать, что любит, и никогда не узнать, что изменяет.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4008) 15 лет назад
каждому свое. мне - что любят
Technotronik Мастер (1145) 15 лет назад
a odnogo ne b6vaet...esli 4elovek ljubit...to on vsem s toboi...a esli on ne veren...to ne ljubit
Источник: THE TRUTH IS OUT THERE
дима червак Мудрец (11126) 15 лет назад
это все изменчиво, поэтому ценю только красоту )))
оксана косточко Гуру (2685) 15 лет назад
Первое конечно, любовь превыше всего
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Любит, значит верен) Хотя редко кто верен, соответственно все это не любовь!)
Источник: прива!))))))
Олечка Степанова Профи (820) 15 лет назад
Лучше конечно и в том и в том.... Но по моему мнению, если человек тебя по настоящему любит, то он никогда не изменит....
TANYA Профи (758) 15 лет назад
Лучше конечно когда знаешь что человек тебя любит, это самое главное в отношениях!
Светочек Просветленный (24410) 15 лет назад
в начале отношений - важно быть уверенным, что тебя любят, а спустя некотороевремя - что любимый человек верен.
Ириша Оракул (54034) 15 лет назад

Всегда ЛЮБИ и будь ЛЮБИМОЙ!!! !
Источник: Всего тебе самого замечательного!!!!
Nikol' Sunny Ученик (138) 15 лет назад
Что вас любят. Какой свысл верности без любви?
eilie Мастер (1173) 15 лет назад
и то и другое) но важнее последнее..
KnOpiK Мастер (2009) 15 лет назад
Быть увереннее, что любят)))
Rinа Мастер (1669) 15 лет назад
Конечно быть уверенным что любят - ведь если любят, то будут верны, а если не верны то это притворство какое-то, а не любовь
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) 15 лет назад
Не знаю я уже, что и лучше-то.. .
Может лучше быть самому уверенным в то, что ЛЮБИШЬ... .
...а не просто, так погулять вышел....
Источник: Привет Ирэнчик...)
Пуся Знаток (287) 15 лет назад
Конечно же быть уверенным, что тебя любят.... ведь когда ты любишь, тебе больше никто не нужен....