Едет девушка . Иномарки без реакции, а владельцы 2110 и т.п. машин сразу нервничать начинают. Почему???
подрезать начинают, орать там что то из своих аквариумов, попросишь так не пропустят, да и вообще хамить. Это как понимать? Девушка на красивом авто.
Дополненэто конечно не все но большенство.
Они и к мужчинам пытаются так относиться, пока не наорешь.. . Менталитет водителей... Едешь на иномарке спокойно уважаемо. садишся на семерку, тот же стиль езды, норовят обогнать. прижать, начинаешь бодаться.. Вывод ..идиотию в массы..
небось заглядываешь им в глаза изо всех сил? самцы же как гориллы - воспринимают взгляд в упор как угрозу -))))
боятся начинают, нервничать.
ехай себе спокойно, неглядя ни на кого, гордо смотря вперед.... держа руку на клаксоне и врубив дальний.... вот увидишь, ВСЕ будут уступать дорогу -)))
Ну уж Екатерина, неправда, я на десятке езжу, до этого на классике и ко всем машинам отношусь одинаково, и к иномаркам и к копейкам, одинаково корректно и уважительно .
я типа на такой езжу )) никого не подрезаю, красивыми тока любуюсь )
Дело не в авто. Просто большенство девушек за рулём водят не уверенно, а если нарушают, то считают это незначительным.