Эпоксидный клей универсальный как пользоваться?
скажите как пользоваться? внутри 2 тюбика-клей и отвердитель. скажите а какие пропорции? всё смешивать? ХОЧУ ПРИКЛЕИТЬ два куска линолеума между собой. клей хороший? крепкий? кто пользовался?
не портьте линоль !!
либо линоль - холодная сварка (тоже в тюбике) ,
либо строительный скочт под оба куска (отмечаем на полу, где шов. клеим ленту посередине и прижимаем оба куска по резам. - с места не сдвинется.
Смола и отвердитель из тюбиков 1:1.А линолеум эпосидным клеем не принято клеить - эпоксидный клей не настолько пластичен для этого.
на коробке написано
Эпоксидка не клеит линолеум. Читай инструкцию
линоль клеить клей-сварка
9 смолы к 1 отв. обычно так