Top.Mail.Ru
Ответы

Французский бульдог очень громко хрипит\дышит, постоянно, ничего нельзя сделать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
11лет

Ничего. Это особенность породы. А Вы не знали? Тем более сейчас лето, жарко. Можете поместить его в прохладное место (комнату где кондиционер работает например) , собаки с короткими мордами (мопсы, бульдоги, пекинесы) тяжело переносят жару и духоту, в прохладном месте ему полегче будет.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это же бульдог он должен хрипеть, храпеть и пукать такая порода

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ничего, это у них такое строение черепа и носа. Будет храпеть как все брахицефалы всегда

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нет, это особенность породы)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А можно было поподробнее узнать о породе собаки когда ее заводили а не только смотреть фотографии и высказывания! Могли бы спросить что входит в минусы таких собак.
У всех бульдогов такая фигня, он увы все храпят, из за строения морды. На самом деле это приносит им неприятные ощущения, но люди гоняющиеся за модой, не думали об этом (скоро и Хасок превратят в городских лежебок, а не рабочих собак! Ругать за это точно бессмысленно, если уж храпит то храпит.
Если делает это громко, обустройте его место в другой комнате и на ночь закрывайте) Удачи вам