Если покрасить волосы красным тоником на коричневые волосы, возьмётся ли цвет?
как долго он продержится, если я мою голову каждый день?
ДополненХочу получить ярко красный
Только на обесцвеченые он будет ярко красным. На коричневые он ляжет грязно-бордовым.
нет, даже если ты тут же покрасишь сразу 2 раза, ярко красным он не будет. он будет крсным отливать на солнце, темно бордовым будет при обычном свете. но не более. у меня ярко красный был когда я на на осветленные волосы его нанесла. правда я тогда хотела другой цвет...
не губите прекрасный волос и цвет который дал вам Господь!
нет, у меня были красные концы, мне сначала осветляли волосы, а потом красили и то я очень жалею, тк пришлось срезать длинные волосы потом
Нет, на ваших волосах будет оттенок, видимый только на солнце.