Если женщина разлюбила мужа - сразу уходить или подождать чуда (что чувства вернутся)? (+)

Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409), закрыт 15 лет назад
Что бы Вы выбрали?
Лучший ответ
федя Мудрец (10937) 15 лет назад
Всегда следует ждать чуда, поскольку некоторые вещи не подвластны человеку. А именно об этом и Ваша тема. Но хотелось бы, чтобы приближению этого чуда (либо невозможности его осуществления) Вы попытались бы содействовать своими действиями и поступками. Ведь жизнь так коротка и быстротечна.. . Глупо просто ждать чуда. Можно не дождаться
Остальные ответы
* Ольга * Мыслитель (5871) 15 лет назад
Я бы подождала и не только возврата чувств! Я считаю, что если и уходить то куда то, а не в никуда.
Orlando Мыслитель (9161) 15 лет назад
Женщина просто так не разлюбит.
уходить это, конечно твое дело.
А так, лучше бы разобраться чего это она разлюбила, с какой стати и
освежить ее чувства, способов, хоть отбавляй
или кто у вас женщина?!
Брюнетка в МармеладеМыслитель (5409) 15 лет назад
Согласна, что женщина просто так не разлюбит. А и не просто так. После многочисленных ссор и скандалов нежность и ласка как-то совсем улетучилась и возвращаться не желает.
Вы не поделитесь парочкой способов "освежения чувств"?...Была бы очень признательна!!! :)
ВИКАЛЬДИНА Мастер (1193) 15 лет назад
Подождать, нужно же найти другую любовь, вот тогда уходить...
Ната Профи (647) 15 лет назад
любовь непонятное чувство, сегодня ушло завтра пришло, а уж если не в моготу, то убегайте быстрей!
Marlen Memetov Знаток (460) 15 лет назад
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
ненадо уходить, скажи ему чтоб он вёл себя нормально.
Galink@=)) Мудрец (14755) 15 лет назад
Мы ждем что все изменится к лучшему, для начала поговорите наедине, расскажите ему что вас тревожит, почему вы разлюбили его и дайте ему шанс, вернуть ваши отношения в прежнее русло, а там решайте что-бы потом нежалеть о нем, к сожаленью и такое бывает, удачи вам!
Елена Мыслитель (6570) 15 лет назад
Уходить сразу - не портить жизнь мужу. Чувства ушедшие не возвращаются!
Пользователь удален Мастер (1398) 15 лет назад
вы сходите в церковь и поговорите на эту тему с батюшкой и всё станет понятно!
Наргиза Абдырахманова Профи (766) 15 лет назад
я ушла сразу не задумываясь, ребенка на руки вещи в сумку и вперед. и не жалею)))))