Где скачать драйвер на видеокарту ноутбука Lenovo Z50-70 без интернет подключения
У меня новый ноутбук, поэтому интернет подключения пока что нет. Пробовал устанавливать ATI Radeon, но он устанавливается только частично и окна остаются большими и игры не идут, пробовал DirectX 9.0, но без интернета он не устанавливается. Скиньте ссылку где можно скачать драйвер без интернет подключения и такой чтобы запускались игры (самые новые мне не надо, хотя бы средние например (Pro Evolution soccer 2012, метро 2033 и т. п.) )
ДополненХочу скинуть загрузочный файл на флешку а потом установить но ноутбуке
Говорите драйвер частично? А то что сперва надо устанавливать драйвер на встройку процессора а потом уж на саму карту вы не в курсе) И еще вопрос у вас же Нвидия а не Радик - не те дрова
Вот драйвера на ваш проц https://downloadcenter.intel.com/SearchResult.aspx?lang=rus&ProdId=3719
На видеокарту http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/76029/ru
DirectX http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=34429 архив распаковать и запустить
Евгений, без обид, но вы идиот!
Без интернета ничего скачать нельзя. Или выражайте мысль более доходчиво.
Драйвера, изначально идущие в комплекте с картой, должны подойти более чем идеально. Direct x идёт в комплекте почти со всеми играми (на дисках и образах) Опять же, без интернета их вам не скачать.
Драйвер, можно проще найти в поисковике под свою модель карты, нежели тут, с уточнением всех нюансов
ай народ ну вы что забываете о простом! диск с ноутом идет, там драва для всей комплектации
Как вы сюда попали, без интернета? И не проще вот прямо сейчас скачать драйвер, а не вопрос задавать?