Как установить Русификатор на майнкрафт 1.5.2 ?

Самый полезный ответ

https://otvet.mail.ru/question/185245205

С обновлением 1.6 Minecraft.jar переименовали в папку названием версий! Прошу распространить ответ и лайкнуть автора ответа по ссылке.

есть только один способ установить русификатор правильно. скачай програмку winlocker и он сам тебе установить русификатор. мне помогло

Что-бы установить русификатор для майнкравт 1.5.2 нужно:
Скачать русификатор
Удалить папочку Meta-Inf в minecraft.jar
Все файлы из скаченной папочки, переместить в minecraft.jar
Запустить игру, и выбрать в настройках языка English (US) это обязательно!!! Не перепутайте English (US) и English (UK)!
Писать на табличках всеми буквами, и проверять орфографию! Если не получилось то вы что-то не так сделали!

Всё на ссылках.

Вродебы файлы из архива русификатора копируй в minecraft.jar C:/Users:/имя пользователя: /appdata/roaming/.minecraft/bin .Путь к .minecraft через XP незнаю

Источник: Мозг