HP или Toshiba Какой ноутбук лучше ???(конкретно как производитель)

Семён Борзенков Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сарт Мудрец (12684) 15 лет назад
Из опыта пользования предпочел бы НР
Vycheslav Мудрец (18030) 15 лет назад
Все зависит какое програмное обеспеченье те бе нужно изначально. Потому что я видаел на HPк примеру Norton 2005 c предустановленной Vista Хотя когда я зашел на сайт Symantec мне сказали что данная версия сканера только дпя XP.А Toshiba ставит весьма непохое ПО. Не вру поскольку у самого A300.
Dimon Профи (819) 15 лет назад
Как производители (качество) они в среднеарифметическом измерении не уступают друг другу, тут вопрос цены. HP при те же параметрах дешевле. Так что, если нет лишних денег, лучше брать HP или ASUS - у них критерий цена-качество наилучший среди всех.