Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена красавица, дети послушные, работа хорошая - ну за что мне такое наказание?

Aleks Мудрец (13925), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натания Оракул (74486) 15 лет назад
Что, меняешь всё это на неделю грязного безудержного разврата?
AleksМудрец (13925) 15 лет назад
Так никто не предложил.
Натания Оракул (74486) Так проявите инициативу. Вы же мужчина!
Остальные ответы
Рябинка Мыслитель (5659) 15 лет назад
А это тебе за то, что ты сам весь такой правильный!
таша Мудрец (14098) 15 лет назад
срочно надо что то менять!!!! А ты тещу в гости пригласи!!!! Так недельки на 2 - 3!
AleksМудрец (13925) 15 лет назад
Мне и с этим облом - уже три года цветы ношу. Ну, понятно, куда...
ARMEN Мыслитель (6741) 15 лет назад
Да, братан, не завидую тебе. Это как свадьба без драки.
Выпивоха Мудрец (11441) 15 лет назад
ну так это ж исправить - раз плюнуть. в сторону...
Светлячок Мастер (1767) 15 лет назад
Проснись! Рядом жена страшилка, дети оторвыши и начальник козёл- вот это жизнь!!!
Светлячок Просветленный (27654) 15 лет назад
Шнурок проснись, ты говоришь во сне....
AleksМудрец (13925) 15 лет назад
Ёёёёё! Вот занесло меня! Хорошо, старые друзья иногда выручают!
Светлячок Просветленный (27654) А кто ж тебе глаза откроет,как не старперки!